Какой рассказ можно составить из этих слов: чёрный, чёрт, жёлтый, речонка, лодчонка, в шортах, с багажом, холщовый мешок, мышонок, чащоба, ручонка, чопорный, верёвка, обжог руку, ожог прошёл, жёсткий и чёрствый, бочонок, сгущёнка, пшенка, печёт пирожок, чёлка, шёрстка, шёпот, обжора, шок, изжога.
Пожалуйста помогите,очень срочно.
Ответы
Ответ дал:
1
а склонять данные слова можно?
Kanusan:
Чёрный чопорный черт в желтых коротких шортах уверенно шел через чащобу к мелкой речонке,возвращаясь к своей маленькой лодочке.Задумавшись о своих проблемах,чёрт не заметил маленького мышонка и чуть было не наступил на него,однако мышонок успел увернуться.Черт подошел к своей лодчонке и с облегчением сбросил свою тяжелую ношу-набитый доверху пшенкой холщовый мешок.Мышонок молнией пронесся мимо чертенка и уселся на бочонке со сгущенкой,с интересом наблюдая за своим другом.
Черт отвязал веревку , и лодочка поплыла по течению.Они направлялись домой.
спасибо
Черт насыпал в ладошку немного пшенки и протянут мышонку.Тот легко забрался на жесткую и чёрствую ручонку друга,и,с благодарностью посмотрев на черта,принялся есть.
спасибо большое,очень хороший текст
-Расскажи мне, как ты обжог руку?-попросил мышонок. -Я пек пирожок для своего маленького друга-обжоры,-сдув челку,улыбнулся черт. -А когда же ожог прошел?-В шоке шепотом спросил мышонок. -Совсем недавно.Много не ешь сразу-изжога будет,-заботливо произнес черт,поглаживая шерстку друга.
-Хорошо,-просто ответил мышонок. лодка тихо плыла по волнам небольшой речушки, унося черта и мышонка домой...
пожалуйста)))
Просто идеальный текст,вы не представляете как меня выручили.
обращайтесь)))
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад