С ПОЯСНЕНИЕМ!! СРОЧНО НАДО!! За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить 6,5 кг таких конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
3,6 - 288р
6,5 - ?
6,5*288/3,6=520р
6,5 - ?
6,5*288/3,6=520р
Ответ дал:
0
3.6 кг это 3600 гр они стоят 288 р. 288:3600=0,08 р стоит 1 гр.
6,5 кг это 6500 гр. 0,08*6500=520 р. стоит 6,5 кг.
6,5 кг это 6500 гр. 0,08*6500=520 р. стоит 6,5 кг.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад