• Предмет: Математика
  • Автор: данил1751
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите решить задачу за 4кг яблок заплатили 116 рублей сколько стоит 1 кг яблок

Ответы

Ответ дал: TigerPlayChanel
0
За 29 руб стоит 1 кг яб
Вас заинтересует