Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
р= 0,4 Ом × мм² м
l=10м
R=5 Ом
Найти:
S=?
Решение:
R=pls
s=pl R
s= 0,4 Ом×мм²м * 10м 5 Ом= 0,8 мм²
Ответ: 0,8 мм²
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад