• Предмет: Математика
  • Автор: danyusiklisenk
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите пожалуйста математика 5 класс

Приложения:

Ответы

Ответ дал: parus77
0
45:180=0,25 р за 1 г      0,25*1000=250 руб за 1 кг
60:250*1000=240 руб за кг
92:400*1000=230 руб за кг      наименьшая цена за 1 кг
65:250*1000=260 руб за кг
Вас заинтересует