Ответы
Ответ дал:
0
45:180=0,25 р за 1 г 0,25*1000=250 руб за 1 кг
60:250*1000=240 руб за кг
92:400*1000=230 руб за кг наименьшая цена за 1 кг
65:250*1000=260 руб за кг
60:250*1000=240 руб за кг
92:400*1000=230 руб за кг наименьшая цена за 1 кг
65:250*1000=260 руб за кг
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад