Ответы
Ответ дал:
0
1. J(плотность тока)=I/S; I=q/t; I=60/20=3 А; J=3/(0.5*10^-6)=6000000 А/м^2=6 МА/м^2
2. Если за 1 секунду проходит 6*10^18 электронов, то за 5 секунд пройдет 30*10^18 электронов
2. Если за 1 секунду проходит 6*10^18 электронов, то за 5 секунд пройдет 30*10^18 электронов
Ответ дал:
0
Cпасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад