3. Определите силу, необходимую для удержания пластыря, которым заложена пробоина в подводной части корабля, на глубине 100 см? Площадь пробоины 160 см2. Плиз срочно надо!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
v=s*h=160*100=160000см^3=0.16м^3
p-плотность вода=1000кг/м^3
F=pgv=1000*10*0.16=1600Н=1.6кН
p-плотность вода=1000кг/м^3
F=pgv=1000*10*0.16=1600Н=1.6кН
Вас заинтересует
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад