Ответы
Ответ дал:
0
Импульс
p=h/л
р= 6,63*10^-34/4*10^-11=1,66*10^-23кг*м/с
Ответ 1,66*10^-23кг*м/с
p=h/л
р= 6,63*10^-34/4*10^-11=1,66*10^-23кг*м/с
Ответ 1,66*10^-23кг*м/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад