Сила Архимеда, которая действует на полностью погруженное в жидкость тело, равна 20 н. Объем тела составляет 0,002 м3. Найдите плотность жидкости.(g=н/кг)
Ответы
Ответ дал:
0
F=pgV
p=F/gV
p=20/10×0.002=1000 кг/м³
p=F/gV
p=20/10×0.002=1000 кг/м³
Ответ дал:
0
спасибо))
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад