• Предмет: Математика
  • Автор: kamil110479
  • Вопрос задан 9 лет назад

колбаса 160 руб. за кг., сыр 140 руб. за кг., масло 80 руб. за кг., сахарный песок 20 руб за кг.. Что могла купить мама, если она заплатила ровно 200 руб.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует