• Предмет: Математика
  • Автор: Gsfefeejq976624746
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 3 кг яблок заплатили 168 рублей. Сколько нужно заплатить за 5 кг таких же яблок? Запишите решение и ответ.

Ответы

Ответ дал: RS49
0
168×5=840(руб)-за 5кг
Вас заинтересует