За 3 кг яблок заплатили 168 рублей. Сколько нужно заплатить за 5 кг таких же яблок? Запишите решение и ответ.
Ответы
Ответ дал:
0
168×5=840(руб)-за 5кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад