Ответы
Ответ дал:
0
4 1/2 = 9/2 = 4,5 км/ч скорость одного
5 1/2 = 11/2 =5,5 км/ч скорость второго
20 - (4,5+5,5) = 10 км пройдут оба туриста за 1 час
10+10 = 20 через 2 часа туристы встретятся
4 км : 10 км/ч (скорость обоих туристов) = 0,40 ч
Через 40 мин между ними будет 4 км.
5 1/2 = 11/2 =5,5 км/ч скорость второго
20 - (4,5+5,5) = 10 км пройдут оба туриста за 1 час
10+10 = 20 через 2 часа туристы встретятся
4 км : 10 км/ч (скорость обоих туристов) = 0,40 ч
Через 40 мин между ними будет 4 км.
Ответ дал:
0
спс
Ответ дал:
0
Удачи
Ответ дал:
0
Тебе тоже ;-)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад