• Предмет: Математика
  • Автор: Balzhan17
  • Вопрос задан 9 лет назад

3 кг яблок стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?

Ответы

Ответ дал: malika128
0
450÷3=150 150×6=900 150×9=1350
ответ:6 кг 900тг. 9кг 1350тг
Вас заинтересует