в магазине купили 6 одинаковых пачек карандашей заплатили за них 240 руб. сколько таких же пачек можно купить на 420 руб
Ответы
Ответ дал:
0
Определить цену одной пачки карандашей?
240р:6=40 руб.
Сколько можно купить на карандашей на 420 руб?
420р:6=70 пачек
Ответ : 70 пачек
240р:6=40 руб.
Сколько можно купить на карандашей на 420 руб?
420р:6=70 пачек
Ответ : 70 пачек
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад