• Предмет: Математика
  • Автор: Gelykidi
  • Вопрос задан 9 лет назад

Решительно пожалуйста
Заранее спасибо(^v^)

Приложения:

Ответы

Ответ дал: yankokotov
0
раз две ручки стоят на 20 рублей дороже, получается что 20:2=на 10 рублей дороже
Вас заинтересует