От двух пристаней, находящихся на расстоянии 615км , отплыли одновременно навстречу друг другу катер и моторная лодка. Встреча произошла через 15ч. Катер шёл со скоростью 23км/ч. С какой скоростью шла моторная лодка?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 615÷15=41(км/ч) - общая скорость катера и моторной лодки.
2) 41-23=18(км/ч) -
Ответ: скорость моторной лодки 18 км/ч.
2) 41-23=18(км/ч) -
Ответ: скорость моторной лодки 18 км/ч.
Ответ дал:
0
спасибки
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад