Ответы
Ответ дал:
0
а) 1 бублик стоит 9р
б)гулливер стоит 28р, а шоколад 56. Шоколад в 2 раза дороже
б)гулливер стоит 28р, а шоколад 56. Шоколад в 2 раза дороже
Ответ дал:
0
там не правильно
Ответ дал:
0
на схеме вместо 18 и 50 надо написать 84 и 196?
Ответ дал:
0
да
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад