• Предмет: Математика
  • Автор: RaTuLoWSKIGHOSTY
  • Вопрос задан 8 лет назад

Построй к задаче таблицу.Реши задачу.
Для каждого ученика класса купили учебник по математике и по русскому языку,учебник по математике стоил 45 рублей а по русскому 55 рублей.за всю покупку заплатили 2800 рублей.сколько учеников в классе? Сколько стоили все учебники по математике и сколько стоили все учебники по русскому языку?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует