Школьники за 490р. купили 5 порций мороженого и 3 билета на экскурсию. Сколько стоит одна порция мороженого и один билет, если порция мороженого стоит в 3 раза дешевле одного билета на экскурсию. ПОМОГИТЕ!!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
отними 490 от 5 и т. д.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад