• Предмет: Физика
  • Автор: Mashaaaa9229029
  • Вопрос задан 9 лет назад

Какую работу совершает двигатель мощностью 40 ВТ за 1 мин? Напишите все пожалуйста в дано и решении.

Ответы

Ответ дал: LloydGarmadonNinya
0
дано:
N=40ВТ
T=1 МИН
НАЙТИ:А
РЕШЕНИЕ :
40x60=2400
Вас заинтересует