• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг клубники стоит 240 рублей 1 кг земляники в 1,5 раз больш1

Ответы

Ответ дал: Луиза1738
0
240*1,5=360 рублей
ответ:360.
Вас заинтересует