• Предмет: Физика
  • Автор: 2003leila2003
  • Вопрос задан 9 лет назад

F-400H
V-0,8м/с
t -2час
А-?

Ответы

Ответ дал: поли7777
0
A=F*S
S=V*t
A=FVt=400*0.8*7200=2304000 Дж=2304 кДж
Вас заинтересует