в магазине продается несколько видов сметаны в различных упаковках и по
различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в
таблице видов?
упоковка цена
250г 45руб
200г 39руб
300г 54руб
200 г 62 руб
Ответы
Ответ дал:
0
45/250*1000=180 р за 1 кг
39/200*1000=195 р за 1 кг
54/300*1000=180 р за 1 кг
62/200*1000=310 р за 1 кг
39/200*1000=195 р за 1 кг
54/300*1000=180 р за 1 кг
62/200*1000=310 р за 1 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад