Бабушка купила 6 килограмм яблок и 4 килограмм груш за яблоки она заплатила 48 рублей. сколько денег заплотила за груши
Ответы
Ответ дал:
0
6x+4y=48
x=6
y=3
x-яблоко
y-груша
x=6
y=3
x-яблоко
y-груша
Ответ дал:
0
48÷6=8 8×4=32 руб. за груши
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад