В магазине продаётся несколько видео твороги в различных упаковках и по различной цене.Каклева наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблице видов?☝
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
1 кг = 1000 г200 г - 52 рубля , 200 г = 15 часть кг, 52 * 5 = 260 руб цена за кг250 г - 62 рубля, 250 г = 14 часть кг, 62* 4 = 248 руб цена за кг300 г - 75 рублей, 75 : 300 = 0.25 руб за грамм, 0.25*1000 = 250 руб за кг200 г - 85 рублей , 200 г = 15 часть кг, 85 * 5 = 425 руб цена за кг
наименьшая цена: 248 руб за кг или 250 г стоимостью 62 рубля.
наименьшая цена: 248 руб за кг или 250 г стоимостью 62 рубля.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад