Скорость теплохода по течению реки 42,8 км/ч.Скорость течения 2,8 км/ч. Найдите расстояние, которое пройдет теплоход против течения за 40 минут.
Ответы
Ответ дал:
0
Скорость теплохода - 42.8км/ч-2.8км/ч=40км/ч,
тогда скорость против течения - 40км/ч-2.8км/ч=37.2км/ч
тогда скорость против течения - 40км/ч-2.8км/ч=37.2км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад