В магазине продаётся несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди данных в таблице видов?
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
Найдем цены за 1 кг:74:0,25=296 р 68:0,2=340 р231:0,7=330 р92:0,2=460 рОтвет: самая низкая цена за 1 кг у пачки 250 г. за 74 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад