• Предмет: Математика
  • Автор: azazashnik
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине продаётся несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди данных в таблице видов?

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Qwe123asd456z
0
Найдем цены за 1 кг:74:0,25=296 р 68:0,2=340 р231:0,7=330 р92:0,2=460 рОтвет: самая низкая цена за 1 кг у пачки 250 г. за 74 рубля
Вас заинтересует