купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 за 1 кг. какова стоимость всей поупки
Ответы
Ответ дал:
0
2,5х660=1650 - стоят первые конфеты
1,5х580=870 стоят вторые конфеты
1650+870=2520 стоят все конфеты
1,5х580=870 стоят вторые конфеты
1650+870=2520 стоят все конфеты
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад