В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблице видов?
Упаковка Цена за упаковку
200г 52 руб
250г 62руб
300г 75руб
200г 85руб
Ответы
Ответ дал:
0
52:0.2=260р за 1 кг
62:0.25=248р за 1 кг
75:0.3=250р за 1 кг
85:0.2=425р за 1 кг
ответ наименьший 248р за 1 кг (250г 62р)
62:0.25=248р за 1 кг
75:0.3=250р за 1 кг
85:0.2=425р за 1 кг
ответ наименьший 248р за 1 кг (250г 62р)
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад