• Предмет: Математика
  • Автор: ctrcyfhrjnbrb
  • Вопрос задан 9 лет назад

Маша купила в магазине 2 пакета молока батон хлеба и шоколадку, а Лена - пакет молока, 2 батона хлеба и пачку масла. Чья покупка дороже и на сколько?

Молоко стоит 37 рублей (1 шт.)
Шоколад стоит 85 рублей (1 шт.)
Батон хлеба стоит 29 рублей (1 шт.)
Масло стоит 73 рубля (1 шт.)

Ответы

Ответ дал: Kamka11
0
1)маша-188
лена-168
2)188-168=20
Ответ:У Маши покупка дороже на 20рублей чем у Лены
Вас заинтересует