решите задачу. 1 кг клубники стоит 75 руб, Алина купила 2 кг 150 гр. сколько сдачи она получит с 200 руб
Ответы
Ответ дал:
0
2 кг 150 гр. = 2,15 кг
Ответ: 200 - 75 * 2,15 = 200 - 161,25 = 38,75 (руб.)
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад