• Предмет: Алгебра
  • Автор: Smart1746
  • Вопрос задан 10 лет назад

решите задачу. 1 кг клубники стоит 75 руб, Алина купила 2 кг 150 гр. сколько сдачи она получит с 200 руб

Ответы

Ответ дал: 4MD
0

2 кг 150 гр. = 2,15 кг

Ответ: 200 - 75 * 2,15 = 200 - 161,25 = 38,75 (руб.)

Вас заинтересует