• Предмет: Алгебра
  • Автор: la555
  • Вопрос задан 10 лет назад

1 кг огурцов стоит 250 р Маша купила 750 гр огурцов сколько денег потратили?

Ответы

Ответ дал: dtnth
0

1) 1кг=1000 гр

2) 250:1000=0.25 р=25 коп - стоит один г огурцов

3) 0.25*750=187.5 р=187р50 коп - потратили денег

овтет: 187р50 коп

Ответ дал: Valeria2107
0

750*250/1000=187,50

Ответ:187,50

Вас заинтересует