• Предмет: Математика
  • Автор: barbolina14
  • Вопрос задан 2 года назад

мама купила 7 пироженных за 420 рублей столько таких пирожненыъх можно купить на 2160

Ответы

Ответ дал: HorseTOP1
1
1) 420:7=60 (руб) - стоит 1 пирожное
2) 2160:60=36 пирожных
Ответ: на 2160 рублей можно купить 36 пирожных
Вас заинтересует