• Предмет: Математика
  • Автор: Наст12345
  • Вопрос задан 2 года назад

Как решить задачу помогите

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Inf777
0
1 кг = 1000 г
1) 29 : 100 * 1000 = 290 руб. - за 1кг
2) 30 : 95 * 1000 ≈ 315,79 руб. - за 1 кг
3) 27 : 90 * 1000 = 300 руб. - за 1 кг
4) 44 : 200 * 1000 = 220 руб. - за 1 кг
Ответ : наименьшая цена за 1 кг у последнего в таблице йогурта.
Вас заинтересует