Ответы
Ответ дал:
0
Т=27+273=300 К
p=nKT
p= 10^2 * 300* 1,38*10^-23=414*10^-21 Па
Ответ дал:
0
Если t это температура (а не время, Цельсии пишутся большой буквой С), то:
27С=300К
Ответ: 414*10^-21Па
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад