За 8,5 кг груши и за 1,2 кг яблок заплатили 171,1р сколько стоит 1 кг яблок если 1кг груш стоит на 12 р дороже
Ответы
Ответ дал:
0
х - яблоки
х+12 - груши
8,5(х+12)+1,2х=171,1
9,7х=69,1
х= 7,12 руб
х+12 - груши
8,5(х+12)+1,2х=171,1
9,7х=69,1
х= 7,12 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад