Из двух городов ,расстояние между которыми 60 км ,одновременно в противоположных направлениях выехали мотоцикл и автобус .Скорость мотоцикла 76 км\ч ,а скорость автобуса 44 км\ч .Через какое время расстояние между ними будет 540 км ?
Ответы
Ответ дал:
26
76+44 = 120 км/час скорость удаления
540-60= 480 км -расстояние, которое нужно проехать
480:120=4 часа
Через 4 часа расстояние между ними будет 540 км
540-60= 480 км -расстояние, которое нужно проехать
480:120=4 часа
Через 4 часа расстояние между ними будет 540 км
ВикторияНаДонышке:
Ну наконец,спасибо
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад