• Предмет: Математика
  • Автор: tsagandykova
  • Вопрос задан 2 года назад

Цена 1 кг конфеты 280 г . Сколько стоят 560 г конфет. Ответ округлите до целых.

Ответы

Ответ дал: kekric1337
0
Непонятно написано! Перепиши условие заново! Чтобы узнать сколько, умножь стоимость на 2 и напиши ответ.
Вас заинтересует
3 года назад