. В магазине продается несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблице видов?
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
1
То есть считаем цену за 1 грамм а потом множим на 1000гр
1)52/200*1000=260р
2)62/250*1000=248р
3)75/300*1000=250р
4)85/200*1000=425
Следовательно наимешьшая цена во 2 случае
1)52/200*1000=260р
2)62/250*1000=248р
3)75/300*1000=250р
4)85/200*1000=425
Следовательно наимешьшая цена во 2 случае
4432404:
не правильно!
почему ?
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад