• Предмет: Математика
  • Автор: ника20028
  • Вопрос задан 1 год назад

Данила купил два пирожка торты полтора килограмма яблок один пирожок стоит 20 руб. торт 390 руб. 1 кг яблок 30 руб. какую сдачу получит Данила с 500 руб. ответ укажите в рублях

Ответы

Ответ дал: MaryArt22
7
500-(20*2)-390-(30+30:2)=25
20*2=40
500-40=460
460-390=70
30+30:2=45
70-45=25
Вас заинтересует