Ответы
Ответ дал:
0
Привет Валек , я тебе очень сочуствую из-за Моруси мне очень тебя и Тыбурция. Куда ты пропал . Я ищу тебя хочу с тобой увидеться.
С уважением
....( имя )
С уважением
....( имя )
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад