• Предмет: Математика
  • Автор: gfdgfdgreer
  • Вопрос задан 9 лет назад

решите уравнение: купили дюжину (12 штук) чайных ложек, заплатив за покупку 96 рублей.Какова цена одной чайной ложки.
1 способ уравнение и 2 способ уравнение.
Помогите!!!

Ответы

Ответ дал: arsenhcik
0
96/12=8(руб.)стоимость одной ложки.
Вас заинтересует