• Предмет: Математика
  • Автор: маша1647
  • Вопрос задан 9 лет назад

1кг творога стоит 120руб,сколько стоит 1,8
кг?

Ответы

Ответ дал: ПрАзДнИчНаЯ
0
1.8 кг* 120руб = 216 руб
Ответ дал: svetazuna
0
1 кг    ---- 120 руб.,
1,8 кг ----   ?,

120 * 1,8 = 216 (руб.)
Вас заинтересует