Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 52 р. За 8 кг конфет заплатили столько сколько за 12 кг печенья .Сколько рублей стоит 1 кг конфет.1 кг печенья?
Ответы
Ответ дал:
0
x=52+y
8x=12y
8(52+y)=12 y
416+8y=12y
4y=416
y=104
x=52+y = 52+104=156
156 рублей конфеты, 104 рубля печенье
8x=12y
8(52+y)=12 y
416+8y=12y
4y=416
y=104
x=52+y = 52+104=156
156 рублей конфеты, 104 рубля печенье
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад