• Предмет: Математика
  • Автор: murat2006
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 2 кг вафель и с 20000 рублей получили 4000 рублей сдачи. Какова цена одной вафли, если в одном кг 40 вафель?

Ответы

Ответ дал: li1456
0
2 кг вафель получается стоит 16000 рублей, так как с 20000 сдача 4000
если 1 кг это 40 вафель, то в 2 кг = 2*40=80 вафель
чтобы узнать цену одной вафли мы 16000/80=200 рублей стоимость одной вафли
что-то какие-то золотые вафли)
Ответ дал: murat2006
0
Так что решай)
Вас заинтересует