Купили 2 кг вафель и с 20000 рублей получили 4000 рублей сдачи. Какова цена одной вафли, если в одном кг 40 вафель?
Ответы
Ответ дал:
0
2 кг вафель получается стоит 16000 рублей, так как с 20000 сдача 4000
если 1 кг это 40 вафель, то в 2 кг = 2*40=80 вафель
чтобы узнать цену одной вафли мы 16000/80=200 рублей стоимость одной вафли
что-то какие-то золотые вафли)
если 1 кг это 40 вафель, то в 2 кг = 2*40=80 вафель
чтобы узнать цену одной вафли мы 16000/80=200 рублей стоимость одной вафли
что-то какие-то золотые вафли)
Ответ дал:
0
Так что решай)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад