тут задача Сплав состоит из золота и серебра. в куске сплава 120 г золота, что составляет одну шестую его массы. Какова масса всего куска сплава?
Ответы
Ответ дал:
0
120 - 1/6
чтобы узнать всю массу, надо умножить на 6 1/6 часть
120*6=720
чтобы узнать всю массу, надо умножить на 6 1/6 часть
120*6=720
Ответ дал:
0
120*6=720. масса всего куска
Вас заинтересует
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад