Ответы
Ответ дал:
0
CO - формула угарного газа.
Молярная масса = 28г/моль
Молярный объем = 22,4 л/моль
Масса = молярная масса * количество моль=28*3=84г
Объём=молярный объём * количество моль=22,4*3=67,2л
Ответ:84г 67,2л
Молярная масса = 28г/моль
Молярный объем = 22,4 л/моль
Масса = молярная масса * количество моль=28*3=84г
Объём=молярный объём * количество моль=22,4*3=67,2л
Ответ:84г 67,2л
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
может 9888888888888888835555555555
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад