реши задачу в магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 руб. Сколько стоит весь виноград
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
1) 27*12 = 324(кг) винограда
2) 27*1000 = 27000 руб - стоит весь виноград
Ответ: 27000 руб
2) 27*1000 = 27000 руб - стоит весь виноград
Ответ: 27000 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад