• Предмет: Математика
  • Автор: Дана567
  • Вопрос задан 9 лет назад

Дедушка купил 5 кг яблок по 65 р за кг и получил 25 р сдачи.Сколько денег он дал продавцу?

Ответы

Ответ дал: Алиса5551111
0
5 кг яблок стоят: 65·5=325руб.
Если ему дали ещё сдачу, то он заплатил всего: 325+25=350 руб
Ответ:350руб.
Ответ дал: dbryantzev79
0
1)65*5=325(руб)-надо заплатить
2)325+25=350(руб)
ответ:350 руб он дал в кассу
Вас заинтересует