Ответы
Ответ дал:
0
5 кг яблок стоят: 65·5=325руб.
Если ему дали ещё сдачу, то он заплатил всего: 325+25=350 руб
Ответ:350руб.
Если ему дали ещё сдачу, то он заплатил всего: 325+25=350 руб
Ответ:350руб.
Ответ дал:
0
1)65*5=325(руб)-надо заплатить
2)325+25=350(руб)
ответ:350 руб он дал в кассу
2)325+25=350(руб)
ответ:350 руб он дал в кассу
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад