• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 10 кг моркви і виготовили з неї 2л соку.Яка цина 1 л соку,якщо 1 кг моркви коштував 8 грн

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует